Ольг ларина

Воспитанники "Sochin karate klub" завоевали семь медалей чемпионата Латвии по карате 3 06.06.2014

В последний день мая в городе Мадона состоялся чемпионат Латвии по карате, организованное Латвийской федерацией карате (LKF).

В Даугавпилсском Управлении спорта думают о смене названия BFC "Daugava" 12.11.2013

Как уже сообщалось, в понедельник, 11 ноября, в Даугавпилсской городской думе чествовали футболистов BFC «Daugava», впервые в истории страны ставших чемпионами Первой высшей лиги.

Даугавпилчанам предложат множество патриотических мероприятий в честь 95-й годовщины Независимости Латвии 7 04.11.2013

Мероприятия, приуроченные к юбилейному, 95-му, Дню независимости Латвии, начнутся в Даугавпилсе заблаговременно.
Как сообщила руководитель Управления культуры Элеонора Клещинская, в нашем городе запланировано в общей сложности порядка 30-ти мероприятий, в том числе, в учебных заведениях и культурных обществах.

Новости Даугавпилсского университета все желающие могут не только читать, но и слушать 20.03.2013

Уже с начала марта месяца слушатели радиостанции Divu Krastu Radio, вещающей из Резекне, могут также быть в курсе самых свежих новостей крупнейшего вуза Латгалии – Даугавпилсского университета.

С министром Килисом обсудили профобразование в Даугавпилсе и вопрос питания первоклассников 2 03.07.2012

Вчера в латвийской столице состоялась встреча членов Ассоциации больших городов с министром образования и науки Латвии Робертсом Килисом, на которой побывали и представители Даугавпилса. На встрече обсуждались актуальные вопросы в сфере образования, в частности, будущее профессионального и дошкольного образования в Латвии и работа по улучшению сложившейся ситуации.